ИКТ принял участие в XV международной специализированной выставке «ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ – 2018»

20.10.2018

На стенде ИКТ была презентована высокотехнологичная производственная площадка по контрактному производству электроники «ИКТ Электроникс», оборудованная новейшим европейским оборудованием для автоматизированного и ручного монтажа.

Также были продемонстрированы примеры электронных модулей высокоскоростной обработки данных в форм-факторах промышленных стандартов CompactPCI, VPX, VPX RTM, Hybrid VPX, Hybrid VME.

Были представлены образцы печатных плат различной степени сложности, в том числе изготовленные в соответствии с требованиями военной приемки, а также с учетом требований стандартов IPC для третьего класса надежности.

На стенде демонстрировались образцы полосковых СВЧ-фильтров от компании ИКТ, предназначенных для применения в приемно-передающем оборудовании промышленного и военного назначения.

Так же можно было ознакомиться с образцами пластиковых корпусов, силиконовых и мембранных клавиатур для радиоэлектронной и цифровой аппаратуры.

ИКТ благодарит посетителей стенда за продуктивное общение!

Если Вы не смогли посетить нас на выставке, но желаете ознакомиться с материалами, представленными на наших стендах и получить каталоги компании ИКТ в эл. виде – свяжитесь с нашими специалистами по телефону +38 (044) 331-03-75 или отправьте запрос по адресу эл. почты.